Manke Immobilienmanagement – Unser Team

Wir sind Profis, wenn es um die Vermietung von Immobilien in der Metropolregion Hamburg geht. Und genau deshalb erwartet Sie bei der Manke Immobilienmanagement GmbH & Co. KG ein professionelles und erfahrenes Team. Von Immobilienökonomen über Architekten und Ingenieure bis hin Finanzexperten sind alle unsere Mitarbeiter Spezialisten auf ihrem Fachgebiet – die gleichzeitig über den nötigen Blick über den Tellerrand verfügen.

Bei uns werden Zuverlässigkeit, höchste Qualität, kurze Abstimmungswege und ein ausgeprägter Teamgeist großgeschrieben. Dadurch können wir schnell reagieren und unsere Arbeitsprozesse schlank halten.

Ihre Ansprechpartner bei uns:

Abhängig von Ihrem Anliegen stehen Ihnen folgende Ansprechpartner zur Verfügung:

Geschäftsführung

Volker Manke

 Tel:  +49 4193 88 030 33
 Fax: +49 4193 88 030 71
 Mail:  info@volker-manke.de


Andrea Manke-Scheppelmann

 Tel: +49 4193 88 030 31
 Fax: +49 4193 88 030 70 31
 Mail:  a.manke-scheppelmann@manke-vermietung.de

Vermietung

Cristina Iniguez

 Tel: +49 4193 88 030 60
 Mobil: +49 152 – 229 321 72
  Fax: +49 4193 88 030 70 60
 Mail: c.iniguez@manke-vermietung.de

Verwaltung

Kornelia Hülter

 Tel: +49 4193 88 030 61
  Fax: +49 4193 88 030 70 61
 Mail: k.huelter@manke-vermietung.de

Katrin Schemainda

 Tel: +49 4193 88 030 62
  Fax: +49 4193 88 030 70 62
 Mail: k.schemainda@manke-vermietung.de

Buchhaltung

Sandra Melchert

 Tel: +49 4193 88 030 64
  Fax: +49 4193 88 030 70 64
 Mail:  s.melchert@manke-vermietung.de

Jana Andres

 Tel: +49 4193 88 030 34
  Fax: +49 4193 88 030 70 34
 Mail:  j.andres@manke-vermietung.de

Technik

Bernd Metz

 Tel: +49 4193 88 030 63
  Fax: +49 4193 88 030 70 63
 Mail: b.metz@manke-vermietung.de

Frank Ahrendt

 Tel: +49 4193 88 030 45
  Fax: +49 4193 88 030 70 45
 Mail: frank.ahrendt@manke-projekte.de

Sie sind auf Wohnungssuche? Dann sind Sie bei Manke Immobilienmanagement genau richtig – wir sind Ihr kompetenter Partner für die Vermietung von Wohnungen und Häusern in der Metropolregion Hamburg. Kontaktieren Sie uns jetzt unter 04193 8803060. Wir freuen uns auf Sie!

Kontakt

Manke Immobilienmanagement
GmbH & Co. KG
Bahnhofstraße 4
24558 Henstedt-Ulzburg

info@manke-vermietung.de

Telefon 04193 8803060

}

Erreichbarkeit

Von Montag bis Donnerstag 07:30 - 12:30 Uhr und 13:30 - 17:00 Uhr

und Freitag 07:30 - 13:00 Uhr

Kontakt aufnehmen

Datenschutz

3 + 11 =